Александр Зыбин

приснился муж что он просит развод мы поругались сильно он меня возненавидел во сне, я проснулась в слезах. это плохо?

Ва
Валерия

Вам просто снится то, чего Вы боитесь. Что боитесь, то и притягиваете. Прекратите пожалуйста думать о плохом. Почитайте аффирмации в любое свободное время, они успокаивают и настраивают на нужный лад! Проговаривайте вслух или мысленно что-то вроде: У меня с партнером складываются прекрасные отношения. Мы любим друг друга. Мой партнер идеален для меня, надежен и бережно ко мне относится. Составьте свои аффирмации, которые Вас вдохновляют и проговаривайте их постоянно.