Денис Филатов

приснилось, что ребенок утонул в ванне

как будто я купаю ребенка и меня отвлек телефонный звонок я пошла за телефоном, а придя в в ванную обратно ребенка не обнаружила я подумала, что он вылез осмотрелась, НЕТ, в ужасе я кинулась в воду и вытащила бездыханное тельце своего малыша, по телефону соседка меня спрашивала как детки, как (имя ребенка) я в истерике тряся сыночка кричала, что его больше нет ((((((
пожалуйста помогите разобраться, может надо чего-то остерегаться не могу найти себе место сердце рвется на части после такого страшного сна (((

Юляшка

остерегаться нужно за здоровье вашего малыша просто из-за вашей не внимательности может заболеть (поэтому сон такой страшный чтобы из-за испуга вы стали просто внимательнее)

Павел Жеребцов

....ванна- ваша личная жизнь, отношения.... телефонный звонок- это связь, то есть в смысле отношения.... во сне вас отвлёк этот звонок- в жизни вы уделяете времени и много разговоров ( вода) касающихся ваших личных отношений.... и так же вы много говорите с окружающими о вашем ребёнке (он тонет в воде) тонет в разговорах.... вы его трясёте-вы своими действиями и разговорчивым типом жизни не даёте ему покоя.... а то что не дышит- будит жить долго карапуз-длинный ус)))).... смысл в том в этом сне- побольше внимание малышу и меньше разговоров!!!! в данном случае не бдительности а внимания!... хотя бдительность должна у вас работать как вдох и выдох- пока сам не начнёт попу подтирать.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ