Елена Куликова

К чему снится свой ребенок? Приснилось что лежит на кровати мой ребенок, мальчик, красивый. Я незамужем, детей нет.

Приснилось сегодня утром. Будто я недавно родила. мой мальчик лежит укутанный, красивый, смотрит на меня. При этом я себя хорошо чувствую, очень быстро в себя пришла после родов. а в конце сна мой мальчик меня всю опписал) что это все может значить?

Наталья Павлова

сон к подарку