Дмитрий Суворов

приснилось что ребенок упал в океан с корабля, вода была очень мутная. Что это означает?

спасибо!

1111111

Если мальчик - избавитесь от не нужных хлопот; если, девочка - что-то приятное останется в прошлом.

Руслан Юмаев

господи ну прямо противно читать что пишут! мутная вода это неприятно конечно! просто обратите внимание на вашего ребенка! маленький человечек запутался! и вы ему нужны! как никогда ребенку нужна мама! а так это сон предупреждение что обратите так же внимание на любимого!

Оля Дембицкая

к болезни вашего ребенка либо к неприятностям плохой сон однако (