Алтынбек Султанов

К чему приснилось плавать в мутной воде?

Евгеша Подкопаева

Очень плохой сон (

Максим

К болезни, вроде

Светлана Светик Корнева

если вода грязная то не к чему хорошему, если вода стоячия то неприятности долго напоминать о себе будут

Сергей Кабыко

комнату нужно проветривать, тогда будет снится чистая вода, вообще водя это обалдеть, как хорошо, фаза галактики ВОДОЛЕЙ !

Ол
Олег

у воды широкий спектр значений, духовное, эмоциональное, подсознание и тд. . конечно лучше плавать в чистой и прозрачной

Роман Ойл

Разбираться в чем то, но вы тоже замешаны в какой то проблеме.

Сергей Сер

К убытку....