Марина Храброва

мне приснилось, что я плавала в глубоком бассейне с прохладной водой. к чему это ?

что я плавала в глубоком бассейне с прохладной водой., и со мной было еще несколько людей

Эдуард Петров

Если вода была чистая и прозрачная, то это очень хороший сон. Окончание недугов и препятствий. Если вода грязная - возможно болезнь или крупная неприятность - ссора.

Ж*
Женя **

Жарко, лето, хотите на море, речку, в отпуск. Может воду дома отключили, а купаться хочется.

Леонид Сытник

Да хороший сон, даже очень ( очищение и избавление от проблем) Надеюсь, что водичка чистенькая была?!