Samvel Atayants

Почему Путин улыбался, когда говорил, что она утонула? Ведь там помимо субмарины утонуло 118 моряков!

http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU

gimina, да ты шо? Зайди хотя бы по ссылке и посмотри! )

The X-Files, А нахера мне целиком, если я только про этот момент спрашиваю? 🙂

Юрий Бабий

А почему вырезанный кусок? Ты если не дибил то найди это интервью целиком!

@A
@ Angelochek @

В связи с некими психическими и физическими уродствами, он, когда ему печально, улыбается всегда.

Татьяна Глотова

хватит брехать!

Надежда

Ну это чудо и жен моряков проститутками называл....

Александр Старушенко

А ему насрать на нас на всех!!!!

Ninel Mnemonikkk

он же циник.

Елена Аксененко

Он чувствовал себя телезвездой-блондинкой, которой не важно что говорить, важно выглядеть.

Сергей Мячиков

Ну он же Путин. И Этим все сказано! Та они все такие у кого власть и бабло уроды бездушные!!

Ольга Федорова

Его достали задающие этот вопрос, вот он и пошутил.. . хотя получилось нехорошо.
Ответил абсолютно правильно, комиссия из специалистов должна устанавливать причину утопления подлодки, причём тут президент, он знал только факт, что она затонула.