Елена Васильева

"-владимир путин, ват хэпенд виз рашен субмарин? -она утонула! " - и это чудо стало президентом?

Яна Гасанова

лена китова -прежде чем правду искать напиши свое настоящее имя пол и возраст)) ) пидабол старый)

Лена Егорова

Учите английский, Леночка, а то ведь надуют при начислении зарплаты.

Иван

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Алексей Немтинов

Объясняю: брифинг-вопрос президенту о судьбе подводной лодки "Курск"-ответ... Россияне оченьбыстро всё забывают...

Дмитрий Фатеев

все им продумано и расчитано, случайных слов он никогда не говорит. он не смешон, он страшен, как нелюдь и душегуб. на кол, пса !

Варя Круглова

Дура ты - ничего не знаешь, а все туда же.

Оля Алиева

Какое чудо?!

S*
Sandro *******

Согласен, только ни хрена я не понял в этом вопросе...

Антон Кожица

"Вот хэппенд ТУ рашен сабмэрин"! ;)) Мистэйкать изволите ;))

Алекс@ндр )

Да надоели уже с этим текстом. Ну а что он должен был сказать? Что его утопила американская подлодка а вот я не начал ядерную войну?

Надежда Щелкунова

персидский шелк

Владислав Пятак

ИерусалимскоМУ школьниКУ есть дело до России?
Вам пятерки баксами ставят?

Слава Калошин

Меньше пей "Клинское" - а то на дурку увезут.