Носир

почему Путин в ситуации с п/л Курск улыбался?

http://video.mail.ru/mail/kolega.73/573/1918.html

/video.mail ru/mail/kolega.73/573/1918 html

это попытка предотвратить 3ю мировую?
чтобы сделали америкосы если бы так поступили наши с их подводной лодкой?

Ирина Козлова

Приятные воспоминания о очередном нахлобучивание народа...

Антон Бирюков

потому свидетели утонули с его помощью

Лена Богданова

Слова руководителя государства - отражают позицию государства по данному вопросу. Журналюги хотели крови, он это прекрасно понимал и это была улыбка понимания ситуации и ничто иное. К Курску она не имела никакого отношения...

Светлана Елисеева

Ботокс не рассосался....

Екатерина Кирьянова

Он разрешил ситуацию, которая могла бы привести к войне с США из-за нападение на подлодку "Курск" и, наверно, этим очень гордится, пожертвовав минимумом людей и избежав конфликта, скрыв информацию от своего народа, как его гарант безопасности и мира. Аминь.

Константин Матвеенко

Может, на нервной почве...

Наталия Паршикова

бывает нужно улыбаться что бы сдержаться-дипломатия

Дмитрий Костюченко

Потому-что знал истинную причину гибели лодки. Но надо было командиру Героя дать, а не под трибунал посмертно, который он заслужил за гибель лодки и всего экипажа.

Серый Горский

На подводную лодку никто не нападал. Произошла авария. А улыбался он ибо убил лишний народ. Для него мы расходный материал не более.

Роман

это у него лицо свело от ветра