Нина

А почему в СССР не было секса. ? Теперь Путин расхлебывает демографическую ситуацию?

Дмитрий Стамболи

Так расхлёбывает, что мы на втором месте по абортам. В этой стране только 30% беременностей завершаются, собственно говоря, родами, остальные 70% завершаются абортом. В абсолютном выражении — 3 миллиона абортов ежегодно по официальным данным. А вообще секс в СССР был, прослушай или прочти книгу путь самца, автобиография Трахтенберга.

Ел
Елена

Потому что в СССР-ии люди ЛЮБОВЬЮ занимались, а не трахались как собаки!

София Борисова

Секс в СССР был отличный. Поверь

Елена Прекрасная

А тогда не о сексе говорили, а о любви. И ведь была она---------любовь то.

Марина Матвеева

Да ему все приходится расхлебывать и это и другое, т. е. наследие вредителей народа. и поднять то, что много лет разваливали специально или по дурости - совсем не просто. А он молодец! Это велика душа! И ему помогает Бог! Каждый бы также работал на своем месте!

Andrey Bondarenko

секс был
лядей не было

Тавриз Аббасов

Это ситуация 90х годов!! ! институты и армия---"проседают"!!!

Ф.камень

А ты интересно откуда взялся, в капусте нашли. Твои родители, или бабушки, дедушки, в любви зачинали, а сейчас прыг, скок, и дальше побежали. . Следующуюю искать, или следующего.

Алла Туганова

говорят, что фраза "в СССР секса нет" является оторванной антисоветчиками половиной фразы "в СССР секса нет, а есть любовь"

Деморафическая яма - это мы расхлебывем Чубайса и Гайдара с их "святыми" 90-ми