Мальвина

Вы верите, что демографическую ситуацию

Вы верите, что демографическую ситуацию можно решить, выдав каждой проститутке мат. капитал из казны и подобрав ей мужа и отца детям, согласно предоставленному ею списку? вот будет взрыв генофонда

На
Наталья

Она уже решена кофициент рождаемости в России в целом сейчас в плюсе

Игорь Тарасов

У России статистика самая ужасная во всем нехорошем коррупция, законы не позволяют людям крутится, вот и уходит бабло вне и в никуда

Ар
Аревик)))

Кому нужна жена проститутка? ! Какого ей давать детей? ! За что ей выдавать мат капитал? ! Не будет роста рождаемости от такого подхода!