Сергей Кузьмичев

Почему не улучшается демографическая ситуация?

Юрий

Народ стал немножко думать.
Чтобы "поставить на ноги" несколько детей, нужны немалые средства, не у всех есть такая возможность.

Ольга Аксёнова

потому что, вместо того, чтобы её улучшать, сидите здесь на ответах.

Б_
Белла ____

А кули ты тут сидишь? ! Иди, улучшай....

Zgtnz Dfdsfds

Потому-что Пенсия как-бы есть,
и есть надежда.

Мiкалай Авсянников

А Вы не обратили внимание, сколько юношей с проекта очередной раз дали себе торжественное обещание с понедельника навсегда прекратить онанировать? Прямо бросаются...

Иван Цибров

Русских теснят китайцы и кавказцы.

Анна Дитятьева

А с какого перепугу она улучшится? Зарплаты маленькие, жильё надо покупать. Де. садов нет, больницы закрывают. Жрачка дорожает, а детские шмотки... дешевле на Луну слетать)

Наталия Пахомова

а с чего она долна улучшаться? с падения уровня жизни ?

Се
Сергей

много людей убивают иудеи в разных странах

Ekaterina Degteryova

ну ты еще про 90 не знаешь сейчас куда получше

Шерали Мингтураев

Вовремя ложитесь спать, гасите свет, а то рождаемости нет!!!

Leonid Potapov

зажрались. модно пожить для себя, не отказывать себе в развлечениях, получаются свободные chlid-free люди