Марина Першина

Демографическая ситуация

какие еще меры нужно принять, чтобы улучшить демографическую ситуацию в нашей стране? (не смотря на те которые уже есть)

Любовь Горячева

Вернуть бесплатное образование и медицину - не на бумажке, а по факту. Не откупаться от родителей материнским капиталом, а поднять уровень жизни в стране в целом.

Ольга Аксёнова

Дать людям спокойно жить, не боясь будущего.

Татьяна Большакова

по мере роста семьи, чтоб не было проблем с расширением жилья; чтоб детей не за деньги в садик определяли, а по мере необходимости; чтоб в декрете женщина получала в размере заработка и не рвалась на работу; чтоб в пенсии её не ущемляли, потому что она с детьми сидела и не работала, потому что садика не было; чтобы здравоохранение было на высоком уровне и беременных в поликлиниках не прощелкивали, чтоб эко было бесплатно; чтоб образование было доступным, а не вытягивали деньги репетиторы на какие-то непонятные ЕГЭ и ГИС

Ко
Константин

этим просто надо заниматься, а не пустозвонить с экранов зомбоящика на высоких трибунах
сегодня этим занимаются, только в абсолютно другом-противоположном направлении, на уничтожение страны.

На
Надежда

денег больше выдавать. материнский капитал. Иначе какой разумный человек рожать будет в нашей стране