ДА
Денис Александрович

Что будет у нас в России, если сложится такая демографическая ситуация?

если каждая первая женщина в возрасте:
20-ти лет будет иметь (рождать) первого ребенка;

24-ёх лет будет рожать второго ребенка;

а в 30 лет - будет рожать третьего?

Виктор

К ЭТОМУ надА стремиться... Возможно в законодательном порядке!:)))))))))))))))))))))

Лена Целобенок

без поднятия экономики, это бред

Ди
Диана

То и будет. Посчитай лучше смертность в России.

Валентина Король

Сейчас некоторые в 15-16 рожают, вне брака мамке в подоле приносят и на шею сажают отпрыска. А дальше дело не заходит, на этом одном нагуленном ограничиваются. Ты не на возраст смотри, а на количество детей. Можно в 25-30 замуж выйти и сразу двойню родить. И на этом не остановиться, вторую и третью беременность запланировать. Или в 15 одного единственного родить и забить.