Ритатуля

За какое время в России демографическая ситуация будет аналогичной Косово ?

Внуки то будут жить в России ?

Галина Кузина

Как в Косово не знаю, а вот план американцев оставить в России 50 млн человек, как в Южной Корее ( сравним территорию!), работает. остальные должны спиться, снаркоманиться или умереть от старости...

Олечка Золина

Дальнему Востоку предрекают лет 10-15....а остальные ещё повоюют - наверно )))

Сергей Шматов

Как раз к концу правления путина, лет через 11 - 12. Он всё делает для этого, точнее - нихера не делает. Югославы пустили к себе пожить албанцев, а те и ноги на стол. Где теперь Югославия? А ведь началось всё с межэтнических и религиозных конфликтов. Религии ВАЩЕ запретить совать своё (хоть свиное хоть баранье) рыло в государственные дела!

Мария Сарапкина

По каким параметрам можно сравнивать детскую коляску и современный танк?

Анюта Саяпина

Каждый ответит на этот вопрос своим образом жизни