Kira

Почему Путин скрыл правду о гибели Курска, не позволив поднимать передний отсек?

Loser, Ты разве не видишь, что он отрезан???

Владимир Хибко
Ещё как было чего поднимать от этого отсека! Норвежцы - единственые, кто согласились поднять Курск отрезав нос, в то время как предложения других иностранных компаний были отвергнуты нашим правительством, поскольку они на могли его отрезать.. . Вот так!

Эдуард

Что тоже он взорвал? Вы лечитесь лучше!

Татьяна Соколова

Чтобы не скомпрометировать своих работодателей - Госдеп США. Вернее ему было запрещено это делать, ведь Курск потопили американцы

Па
Павел

Политик (в том числе и Путин) и правда понятия не совместимые.

Светлана Быковская

Пукину дали Госдеповцы огромную взятку, что бы Курск остался без сведетелей в нём, и никакого показа причин гибили. А вы думаете быть в четвёртый раз президентом это просто так ?

Алексей Сидоров

А что бы вы выжили..

Леха Поставнев

Это бы ничего не изменило. А так - трагическая случайность, которая позволила решить многие экономические проблемы с США

Наташа Соловьёва

А тебе война была нужна?

Jun

как же "не позволив",если он на поверхности?

Наталья Голубкова

Потому, что ему так приказали в госдепе США.

Oleg

Это же ПУКИН он всегда и везде ВРЁТ!!!!

Игорь Татаринцев

Извините. что случайно. что-то там наголосовала
По-существу: он, вроде, как-то тупо пошутил?

Алексей Лаврентьев

Трагедий было и до этого много, обычная детонация боезапаса, вы бы хоть немного знали как работает торпеда.

Елена Бельчикова

хз... значит не хотят чтобы было видно чем попали

Оксана

http://poiskpravdy.com/ поищи тут. Один из немногих правдивых сайтов

Алена Максимова

Передних отсеков не бывает. Бывают НОСОВЫЕ. В данном конкретном случае-носовой торпедный отсек. Это во-первых. А во-вторых, от того отсека если что-то и осталось после взрыва, то небольшие куски металла, разбросанные по дну и поднимать там уже было нечего.

Dimon Тищенков

А его не было, был разрушен после взрыва торпеды