Петр Коновалов

почему Путин так ехидно улыбается? знает что-то, чего не знаем мы?

Юрий Поддубный

безнаказанность. . превращает людей в животных

Артём

Если вы про "уворовали", то я тоже пацталом был, когда услышал. Так и все остальное о нем и о коррупции, у нас самая правдивая правда в желтой прессе и у бабок на лавочке.

Александр Козлов

Пожалуй так и есть: ) сидит и думает, вот олени:)

Евгений

Над дураками смеется которых здесь хватает. Как дурачки и пишут и пишут Путин и такой и сякой, власть такая и сякая, чиновники и такие и сякие. Конечно смешно. Они что сидят на ответах и вашу белиберду читают.

Лилиана Бэреску

Не заебало ещё хуйню писать? Тролль сука

an
andynova

Парижу не привыкать к массовой политической эмиграции – сюда, в колыбель свободы, накатывала волнами и такая, и сякая, от польской до чилийской… «И Пляс де Вош по-прежнему квадратна» . Сейчас – в третий раз за век – снова накатывает русская волна.

Так и не состоявшийся в новой России средний класс, деклассированная советская интеллигенция, бизнесмены, бежавшие из путинской малины, – привет вам всем от внучки Петра Струве и внучки Льва Шестова, обитающих тут с позапрошлого поворота колеса!
Этой волной прибывает Париж, ею убывает Москва.

Бог не фраер, и каждый день посылает «странные сближения» – только не ленись видеть. Пока я надышивался впрок парижским воздухом, изводил моллюсков и на каждом углу встречал россиян с парижскими квартирками за углом, – президент России Владимир Владимирович Путин, чистая душа, предложил российское гражданство Жерару Депардье!

Ну, хоть так.

Авось Депардье – баш на баш – перевезет в Москву своих внуков, обучит их языку Пушкина и Толстого и под руководством группы офицеров КГБ из списка «Форбс» привьет им настоящий русский патриотизм.

Шендерович Виктор

Arsen Gevorgyan

Это не ехидство, а улыбка радости успешного человека.

Николай Спичак

Думает о том, как обводит вокруг пальца народ русский.
Из старого:
Президент (Медвед) глядит сурово, быть крутым пытается,
А премьер-министр Вова хитро улыбается.

Александр Денисов

ботокс давит не в тех местах

Зухра Кришталь

Ехидная улыбка - самый лёгкий способ блефовать. Им пользуются только недалёкие игроки.