Олег Павловский

мне снится сон,человек которого я люблю,но мы расстались,сниться что...

сниться что он я захожу в какую то комнату, и знаю что это мой дом почему то, и он сидит в этой комнате, что он нашел меня, и потом куда то за собой повел... в какую то другую комнату, и дальше не помню но сон странный какой то

Сергей Шатунов

Говорят, что когда человек снится, то это он думает о тебе.
У меня было подобное....вроде и не думала о человеке... год не встречались и даже не общались совсем, а он всё снился и снился... в конце концов он мне написал...

Андрей Пестряков

Ваш дом - это Ваше сердце. Возможно, Вы о нем и не думаете, но воспоминания все равно хранятся в закоулках Вашей памяти, гуляют по разным ее комнатам))))