Алексей Кеепер

Который раз уже снится один и тот же сон... описание внутри...

я сама замужем и дочь растет. Вот уже который раз мне снится, что меня замуж выдают. первый раз, жених был уродом, второй раз был ослепительным красавчиком, а этой ночью, я выбирала среди двоих. но снится не свадьба, а помолвка. что я скоро выйду замуж. кто может описать сон? помогите пожалуйста. . я уже серьезно начала волноваться....

Бектур Карасартов

Для замужних это не очень хороший сон. Какое-то безвыходное положение, иногда к болезни.