Александр Смирнов

снится муж с которым расстались четыре месяца назад

Мне очень часто снится муж (расстались четыре месяца назад, живет с другой женщиной) , люблю его до сих пор. Снится что возвращается.. . Сны являются моими желаниями?

Анастасия Соболевская

Часто так бывает потому что он думает о Вас, не понятно это проекция ваших желаний или его мысли, попробуйте во сне его спросить мол, зачем приходишь и послушайте что ответит.
У меня было подобное, парень бывший когда злился он мне снился в огне, , либо образе какого-то преследующего меня чудовища, когда я решила уходить (он не знал еще) ему в тот день приснилось что меня уносит шторм, это вне не просто так

Алла Шклярук

Вы по нему скучаете, и поэтому он вам снится и за счёт того вы его все ещё любите .Да, сон является вашем желанием.

Дмитрий Шалгачёв

Сны, в этом случае показывают ваши желания. Вы переживаете. Со временем пройдет

Любовь

Сны - это неосознанные отрывки сознания, побочный эффект восстановления нейронных соединений.

Татьяна Королькова

Все достал, иди к нему задуши во сне! x.х

Геннадий Орлов

Конечно. Мне снилось, что умерший возвращается.

Katya

То, что вы его до сих пор любите - это основная причина почему ваш бывший сниться вам, хотя утверждение не 100 %. Очень маловероятно, что это вещий сон, хотя все возможно.. . время покажет.)))

Yaroslav Anurkin

Во время сна не все участки мозга отдыхают, клетки, связанные с воспоминаниями, бодрствуют, интерпретируя варианты фантазий. Тем самым приводится в норму психосистема, освобождается от негатива, выздоравливает. Сон - лучшее лекарство от душевных травм.