Н.
Наталья .

Почти четыре месяца назад разошлись с мужем (люблю его до сих пор, он живет с другой женщиной).

Почти четыре месяца назад разошлись с мужем (люблю его до сих пор, он живет с другой женщиной) . Очень часто снится, что он возвращается. Это мои мысли и желания?

Наталья Мороз

Это работа подсознания. Освободите себя от него и найдите друга пока.

Н*
Надя *

Это желание к нему вернуться и возможно в будущем сойдетесь