Александр Олейчук

- Выгнала своего мужа месяц назад, а он гад до сих пор не возвращается! (Женщины, объясните логику, как это понимать?)))

Аkram Zaidov

не нагулялся. Да и лето скоро, че ему домой?

Ан
Андрей

Гениально! Бабы! Ответьте этой дуре что она ДУРА !!!

Лида Путятина

значит кто то был

Оксана Чернышева

Очередная шутка про женскую логику.. . Странно что вас это удивило))

Вячеслав Раевский

Ну Вы же пишете, что сами его выгнали. . !Навер. , он обиделся и не хочет возвращ..?! А мож. быть хочет и потом вернется, но хочет, чтобы Вы понервничали..?!

Марина С...

вот гад! мог бы и до ста не возвращаться

Натуся Волкова

позвоните скажите что бы шел домой

Krelian Mr

Оба молодцы Все правильно поняли. У тебя одиночество у него свобода.. Живет где не выгоняют, любят и не унижают. просто ты злая

Н:
Наталья :)

Да ты женщина типа?!))))))) ну бывает.... не парься! знаешь что такое муравейник?)))))))....

Людмила Симакова

я не парюсь. меня жена выгнала 8 лет назад. сейчас одинокая. встретились как то. на вопрос-нашла свою любовь? ответила-все мужики-козлы!