Станислав Романов

расстались год назад..часто снится..и всегда грустный? с ним все в порядке?

Александр

Наталья Любова

Это значит, что энергетическая связь между Вами есть, и Вы его не отпустили, вот и снится. Обычно сны следует истолковывать наоборот - смеется - значит в реальности у него есть проблемы, грустит - значит чему-то радуется. Если часто снится, значит скоро можете встретиться или что-то о нём узнаете из разговоров.