Диана Базанова

Из головы не выходит

Что делать? постоянно думаю о нем, меня все пытаются отвлечь, это чуть чуть помогает.. но когда я остаюсь одна.. то всё..пздц.. полный.. как только вспоминаю о нем.. настроение сразу на ноль падает.. начинаю реветь.. все советуют забыть его, постоянно кандидатуры новые подсовывают.. но мне это не нужно.. бля, как отвлечься? просто уже ниче не помогает... сидит он в голове и сидит, даже покурить не выходит..

Виктор Семилетов

У меня только один вопрос: есть ли надежда, что вы с ним будете вместе? Нет или да? Только ответь себе на этот вопрос максимально честно, от этого всё и будет зависеть

Если НЕТ: сотри нафиг его фотки из телефона и компа, сотри его сообщения, и займись чем-нибудь, главное, чтоб ты была максимально загружена - работой ли, курсами, чем-нибудь ещё, неважно. И убери подальше с глаз долой фильмы и музыку о любви, особенно со счастливым концом, иначе с ума сойдёшь!

Если ДА: попробуй поговорить с ним, может быть у вас ещё есть шанс. И продолжай добиваться.

В любом случае удачи!

Рустам Рустам

переключай внимание на других, общайся, общайся и еще раз общайся! не позволяй себе вспоминать о бывшем, если чувствуешь, что накатывает, тут же вспоминай все его косяки и позволь себе разозлится на него и на себя, потому что ты свои душевные силы тратишь на недостойного человека. всю энергию перенаправь на более полезные занятия: на учебу, на увлечения, на друзей, займись чем-то интересным, но до чего еще руки не доходили, но в любом случае не расслабляйся и не поддавайся депрессии. твоя половина обязательно найдется, и сама себе удивишься, когда будучи счастливой женой и матерью ты будешь благодарна тому самому бывшему, с которым когда-то не сложилось, ведь именно благодаря этому расставанию ты получила шанс обрести свое счастье. все обязательно наладится, поверь в себя и двигайся вперед

Сергей Батурин

Я мучилась около 2-х месяцев. Депрессия, похудела, начала курить. Нервы на пределе, бессоница. Потом сказала стоп. !!Сколько можно он далеко . Я сдесь слезы ничем не помогут. Сходила в церковь. Отстояла службу. Молилась и просила у икон. Он вернулся ( в режиме скайпа). т. к это другая страна. Сейчас все хорошо. Сходи в церковь, поставь свечи. Попустит и Бог рассудит.

Вероника Львова

Перестань жалеть себя для начала. А дальше само пройдет.

Антоха Канавин

прыгни с парашюта... мне помогало... когда приземлишься поймёшь что все проблемы надуманны... к тому же и познакомишься там.. там ребята нормальные

Ал
Алсу

Задумайся, что именно тебе не даёт покоя при воспоминании о нём, постарайся мудро принять и отпустить... люди уходят из нашей жизни не просто так.. смирись и верь, что найдёшь свою настоящую любовь, которая от тебя никуда не денется.

Ирина Басова

Ляж поспи, а он покурить пока выйдет.