Arman

выхода нет? нет выхода?

3 Года назад познакомилась с соседом влюбилась, все было хорошо сначала по приятельски общались потом поцеловались в губы и я думала что это начало отношений но на следующий день он послал меня на х, не с того не с сего. Я каждый день караулила его в подъезде и кидалась на него, а он меня отталкивал. а потом когда он заходил в лифт с собакой я хотела зайти с ним ну нечего не делала просто хотела зайти проехаться до своего этажа с ним а он вытолкнул меня прижал к стене ударил ну короче там где бровь чуть ниже не оч сильно но все же, а в ЭТО Время его поводок от собаки остался торчать в лифте то есть кусок поводка который торчал с наружи прижало лифтом а кто то сверху вызвал лифт а собака начала ехать а поводок торчит получилось так что собака вешалась самоудушением и я была на грани обморока не знала что делать не могла ему помочь и убежала собака осталась жива но молва была таково что что то сломала или того рода. прошел год стараюсь не появляться у него на виду, но когда я его видела с ума сходила сразу что то за разум заходило как сумасшедшая и иногда окл его двери стояла музыку слушала какая у него из радио играла и как его мама звала на обед слышала и все такое ну короче окл двери стояла каждые дни. я переехала в другую квартиру, в том доме где был он я жила с родителями а щас одна живу на съемной квартире и не хочу приходить в гости к родителям боюсь увижу его и опять сойду с ума, вроде отошло но не факт. А еще помню такой прикол типа перепись населения шло и к нам домой тетка завалилась ну там спрашивала кто живет в квартире и все такое а потом когда она стала уходить я ей сказала чтоб она полюбовалась парнем с восьмого этажа когда к нему придет его адрес назвала сказала какой он великолепный, Я КАК ДУМАЕТЕ НОРМАЛЬНАЯ? И КАК ПЕРЕБОРОТЬ ЖЕЛАНИЕ КИДАТЬСЯ НА НЕГО ЕСЛИ ВДРУГ ПЕРЕКЛИНИТ? А еще у меня парень есть и я заставляю носить его очки как мой сосед и одеваться так ну это уже другая тема.... БУДИТ ЛИ МОЙ СОСЕД СО МНОЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО!!!? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО СПОСОБЫ?

Татьяна Бровкина

зачем тебе надо это? чтож ты дурочка такая. забудь))))

Ольга Козлова

Сосед после ваших не контролируемых выходок вообще не за хочет с вами разговаривать.

Татьяна Данилочкина

"А еще у меня парень есть "

"БУДИТ ЛИ МОЙ СОСЕД СО МНОЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО"

Я думаю, Вам надо быть честной и бросить своего парня, потому что вы его не любите.

Какой Вам совет дать? У Вас всё очень странно. Больше читайте, гуляйте, ЦЕНИТЕ своего парня.

тетка ...сказала какой он великолепный. И? Мнение какой то тётки так важно? Вы даже не знаете, что это за человек. Но он Вас боится, это точно.

Евгений Миронов

Любите парня. Вы же в соседе хотите парня видеть, а не наоборот.

Анна Студеникина

После первых 3х строчек не стал даже читать, а Вы "выхода нет? нет выхода? " , непонимаю как можно вообще дальше общаться с таким.... это же ...