Кирилл Романчук

Смерть иногда отличный выход...

Дважды бросала человека который любит меня больше жизни.
И вот опять счастливая жизнь была, он мне поверил, а я вновь ушла. .
Не знаю что со мной происходит
Я испортила жизнь человеку навсегда.
Теперь просто хочу умереть, наверно год назад осуждала бы за такие слова
А теперь поняла, что смерть иногда и есть выход
Будет лучше просто исчезнуть
Поплачут и забудут, я не заслуживаю прощения
Простите что пишу тут все это
Просто выговорится нужно было
Слезы ручьем, да и что то напоследок хотелось хоть где то написать. .
Я ненавижу себя

Сергей Скобелинг

" Ах, как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно, уснуть.. . " ©

Aston Martin

Лечиться

Екатерина Рублёва

Поступите сложнее: станьте лучше, понравьтесь себе, помогайте людям. Жизнь это ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!

Марат Алмашов

не думаю, что нужно думать о смерти, ведь выход есть всегда, а умирают слабые, и не достигшие цели люди, жизнь ведь не просто так дана нам, а что бы что то сделать, оставить после себя, подумайте сами.

Паша Юдин

Его жалко, а родителей своих тебе не жалко? На них насрать? Вздор сопливой девчонки глупый.

Ирина Попова

разве наказание может быть выходом?
выход из ситуации, это когда ты видишь путь к другому, лучшему будущему.
в случае со смертью никакого другого будущего просто нет.
значит и выходом она быть не может

Ли
Лидия

Марина, я понимаю, что иногда хочется себя пожалеть и все мы имеем на это право. А вот делать больно своим родным и близким нам права никто не давал. Мать, которая вас любит НИКОГДА не сможет успокоиться. А ваша душа будет ВЕЧНОСТЬ скитаться между мирами. Это самый страшный грех, который человек может совершить. Иногда нам кажется, что проблема нерешаема, но стоит понять что жизнь это долгое путешествие в котором есть место прекрасному. Трудности лишь закаляют. Каждое утро встает солнце и освещает нам путь к светлому будущему. У каждого человека должны быть силы чтобы жить, они даруются нам с неба. Выпейте чайку и просто решите для себя как решить свою проблему. Любите себя и мир полюбит вас.

Надежда Иксанова

нельзя. Нужно исправиться и делать добро людям.

Катерина

Живите, ведь вы ничего не теряете.
Дайте срок сколько вы можете продержаться, три недели к примеру, потом еще раз подумаете об этом. Шаг серьезный, на эмоциях нельзя решать.

Andrey Shishov

не спешите... подумайте о близких... посмотрите на мир другими глазами, жизнь продолжается!)))

Нинок

Я думаю многим хочется умереть, но как же ваши близкие и родные? Подумайте о них и о том человеке из за которого вы это сделаете.... Он будет винить себя всю жизнь.

Юрий Виноградов

не надо отчаиваться.

не бывает всегда плохо... уж поверьте мне....

Егор Сосков

а обратно к нему вернуться не вариант? это страх или он не так уж и любил, что отвергает сейчас?

Света Кладкова

Ну нет. Умереть легко. Вот ты влюбись, вот это наказание. "Зане крепка яко смерть любовь и стрелы ея - стрелы огненные".

Наталья Воронина

рассказывали один рассказ про самоубийцу, девушку, которая вот-вот хотела покончить с собой, спрыгнув со своего балкона. Снится ей, как она спрыгивает с этого балкона и летит, орет, страшно ей, потом падает и заново ее сталкивают с этого же балкона и так раз СТО, пока она орать не начинает: "ХВАААААААТИТ", а ее все скидывают и скидывают. И так весь сон, всю ночь, пока она не проснулась и не забила досками свой долбанный балкон.

Елена Кочергина

смерть безусловно выход когда реально надоело все

Владимир Евченко

Смерть выход, но не из любви потому что страдать из за любви это хрень, И вообще что за параноя сама испортила сама здохла? Ну а это твой выбор я не буду тебя жалеть типа всё хорошо хочешь убейся, и с чего ты взяла что тебя проплачут? И вообще делай что хочешь хочешь ной как дура хочешь убейся ты никому не нужна.... и врятли будешь нужна, можешь убитца но не из за любви потому что любви нет, если ты не ожидала что я это напишу то добро пожаловать в мир дура. И кстати помни что смерть и злость есть а любви и счастья нет, а жизни продолжается пока не сдохнешь, так что стала жизнь на день короче счастья нет спокойной ночи. Ведь когда это кто то прочитает уже будет вечер наверное.