Ал
Алексей

У меня был астральный выход из тела или не сколько секунд смерти?

Не давно у меня был астральный выход из тела, но на тот момент я думала что умираю, такой страх нашел на меня, когда я понимала что тело лежит, а душа вышла и про себя думаю что хочу еще жить, легла обратно закрыла глаза и уже открыла глаза когда было светло.. . Вообще не могу понять что это было, ложусь спать и такой страх что уже не проснусь...

Руслан Жаров

Плакала Берёза.. . Плакала осина.. . Только конопля ржала как скотина...

Дмитрий Ткачёв

не бойся.. я так каждую ночь.. за соседкой подглядываю..

Надюшка Кривко

Я забыл на какой полке у меня лежит "Справочник по Психиатрии". Но если хочешь, я поищю.. . полезная книженция.

Юлия Пухова

у меня такие состояния часто бывали, ну может быть похожие, когда страх смерти есть и так себе говоришь что ещё жить хочешь, а в груди такой ужас творится и вобще в теле пере сном часто такое было и есть)

Dimka Zima

Когда выпьешь такое бывает случается.

Лилия Долматова

Попробуйте перед сном меньше травки курить )

))
))))) )))))

ну это был выход из тела, вы глупая что боитесь в этом нет ничего страшного, но и самостоятельно пытаться не стоит. . часто предверием бывает сонный паралич.... если вы самовнушение сделаете себе и откажетесь от этого ничего не будет. 100 процентно гооворю, сделаете запрет в голове, также и откличить можно запрет.. . А вообще этим не стоит баловаться 🙂
А да не путайте со смертью совсем это глупо!!! 🙂
да и еще никому не рассказывайте либо как на дебилку будут смотреть либо ржать, думаю тут уже по комментам видно как народ реагирует

Наталья Антонова

скажите мне лучше в какой позе вы засыпали я просто где-то эту фигню слышла что типо лежишь и душа выходит и начинает ходить только вот один минус в тело обратно уже не вернёшься. Вы скорее всего долго не подвижно лежали.

Ольга Лисеенко

Это она была, Масенька, смерть твоя. Только ты наверняка слишком ветренная, чтобы это заметить. Вот и сейчас ты точно ведь думаешь, что все еще жива, и ничего с тобой не изменилось.
Да приглядис ь - все вокруг давно умерли. Мертвые все. И ты тоже, Масенька. СЮРПРИЗ!!!!

Алёна

травку употребляешь?.

Александр Кузнецов

Не бойтесь Масенька, в следующий раз громко скажите "я хочу проснуться" и падайте на пол, или крутитесь, если не получается двигайте конечностями. Все будет хорошо, спите и не бойтесь.

Алексей Макаров

может с оргазмом перепуала?

Елена Родионова

У меня во время наркоза когда делали операцию страшнейшие глюки были.... и вот прошёл год и каждый раз вспоминая всем телом содрогаюсь.. . но если не думаешь об этом то все нормик...)) ) так что просто выкень из головы любым доступным способом.. . ну там с любимым побудь, развлекись. . поработай на крайняк...)))