Галина Жабина

Что такое астральная смерть?

или вы не верите в смерть и тем более в астральную?

Олег

Это воображаемая смерть. Астрал - это мир воображения не более того. Не придавай излишнего значения.

Анастасия Короткова

Тела отмирают по очереди: физическое, ментальное, астральное, витальное- последовательность не точная, но.... Даже мистики не в курсе остаётся ли в итоге что-то.

Вера

это когда ты вроде умер, но еще потеешь

Андрей Мекаев

это когда сидишь в ахуе под бульном и вдыхаешь бензин)

Татьяна Стукан

Это придумали астрологи, чтобы сначала напугать, а потом предложить за деньги избавить от этой смерти.

Алексей Марин

астральная смерть это начало смерти физической
действует только для смертных

Сергей М

как помрёшь так и узнаешь самый точный ответ, а не помрёшь, так и нет её вот и весь сказ