Мария Писарева

Астральные путешествия. Как?

Я уже давно хотела это испытать, читала разную литературу. Не скажу, что я уж очень для этого стараюсь, поэтому дело продвигается медленно.
Бывает такое, что я уже почти сплю, и совершенно осознанно ловлю себя на том, что думаю о какой-то фигне нелогичной. Сразу же осознаю, что это почти сон, но, так сказать, еще не успевший толком начаться.
В этом состоянии начинаются "вибрации", дикое головокружение, чувство падения, страх, давящая боль в голове, дико громкий треск, будто ломают пополам сухое дерево)
Вопрос:
Что делать? У Радуги ответа не нашла. У Монро тоже.
Если ничего не делать и просто перетерпеть эти вибрации, мне кажется я просто проснусь окончательно. Как применить техники - непонятно, при таком то экстремальном ощущении.
У кого есть опыт, поделитесь? )

ПС: Не надо в этой теме писать что это все фигня и лучше этого не делать. Про дом умалишенных тоже - не надо. Если быть осторожным все будет ок, в конце концов это не новая практика, а очень древняя.

С:
Сергей :р

Путешествия в астрале - это прекрасные мгновения. У меня случились неожиданно и без усилий в осознанном сне. Летала несколько раз в прекрасную страну. Но специально туда ходить не вседа легко, попала в сложный лабиринт и перестала этим заниматься. Главное поняла - если будет в этом насущная потребность - всё легко получится, а бится в закрытые двери, когда не получается - себе дороже. Раз мы пришли на эту землю, то и опыт нужно получать здесь в земных условиях.

Виталик Львов

да там действительно оч интересно
но тонкий мир - отображение нашего внутреннего - в смысле дают попасть на те уровни где надо получить уроки
писал статью про опыт, сон и тд ...http://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/172-astralnye-puteshestviya.html
и согласен с Никой - мы пришли в этот мир чтобы и тут тоже получит опыт, так что надо научиться сочетать

Кирилл Козлов

Незачем мучать себя во время засыпания. Просто во время сна нужно обратить внимание на "маяк" (у каждого они свои) , и по нему понять, что находишься во сне. А те, кто боится или избегает "прокачки" в астрале - дремучие неудачники, тратящие треть жизни впустую.