ba
barkov90

С кем можно пообщаться на тему астральных путешествий?

Нужна помощь по преодолению страха, который я сама себе кажется внушила, начитавшись страшилок новичков практиков ((

Боюсь перед выходом, чувствую настрой и готовность и тут как блокирует, решаюне выходить и в полудреме кажется кто то нападает на меня (

Я в этот момент словно в теле нахожусь, но все осознаю, движения скованные и медлительные, дальше кровати не могу двинуться. Но все вокруг вижу, даже полотенце с рисунком у себя на стуле отчетливо. Может это сонный паралич.. . Еще это существо в виде кошки моей бабушки пришло, что б видимо бдительность усыпить.

Жанна Блохина

Когда начинаете бояться? В момент выхода или после? Если просто предвзятый страх, то нужно подучить теорию ...Крещеная? Никакого нападения быть не может потому что вы там диктуете правила, хотя если по этим правилам на вас кто то должен напасть.. . Короче если в следующий раз на вас кто то нападет, дайте по щщам или придумайте катану и изполосуйте от плеча до задницы.

Роман Шлыков

Попробуй выходить в астрал в оргазме. Рекомендую приобрести We Vibe III для облегчения выхода. Смотри только, в астрале с ним навсегда не останься.