Сергей Стадник

Когда вы выпили, чего вам больше всего хочется, кроме, как поспать: что делать, куда идти, с кем пообщаться?))

Кто никогда не выпивает, тех вопрос не касается.

Константин Мостовой

поспать и ещё поспать
и ещё дожить до светлого дня победы
привет философ))

Альбина Самигуллина

творить хаос, разруху, громить, крушить. ну или просто заниматься некими неподвластными нормальному разуму вещами. так что не пью.

Ядовитая Звезда

Когда это происходило последний раз лет 6 или 7 назад, все зависело от количества, времени суток, компании, помню только, что я очень не любил ходить по улице и перемещаться в транспорте. А общался я тогда в основном с незнакомыми девушками.

Наталья Иващенко

по разному.. иногда хочется караоке петь)).. .

иногда танцевать) )

очень редко.. потому как равнодушна к спиртному) )