Алёна Базаргулова

Что делать когда выпить есть, но не с кем?

Всех обошол!

Вячеслав Багаев

Подсаживайся к монитору, мы же здесь... .

Все наверное копят силы к Новому Году. ))

Андрей Матвеев

По вэбке кого нибудь пригласите. У меня вон два пузырика виски стоит. Ещё вчера думал-распечатать или нет.

Юрец Лукьянчук

У меня это естественное положение вещей. В холодильнике выпивка есть всегда... вот и сейчас полтора литра.... но выпить не с кем)))) , а один не пью.

Сергей М

оставь до лучших дней

Diypaliuch

Ооооооо! Для этого "дела" всегда найдутся желающие.

Дмитрий

с трюмо пей нескучно будет

Egor Golubev

Купцы скелет покупали и чекались с ним. Отличный собутыльник, кого хошчеш перепьет.

Александра Леонтьева

отдыхать и ждать подходящего момента

Ильфак Асадуллин

Все советуют найти виртуального собутыльника, наплюй на их идиотские советы, выпей один, в одинаре, как законченный эгоист! Запрись на все замки, подготовься, расставь посуду и закуски, притуши свет и ...будь счастлив!
Как же все традиционно мыслят - пить в одинаре, получать новый, никем не изученный опыт!

из анекдота
... так я же заперся, разделся и пил один, дома, под одеялом. Почему я опять в вытрезвителе?
Так тебя в одеяле то и взяли, когда ты за второй пошел!

Витек Тофан

Ждать следующей степени деградации, когда это уже не важно))))

Anna

Придётся с котом или Шариком.

Николай Гуляев

женись. .
пить будешь реже
закусывать чаще
проживешь дольше

Татьяна Стукан

Поставить напротив себя зеркало.