Татьяна Коровкина

с кем бы выпить онлайн?

Станислав Барбашов

Где кликнуть, чтоб полилось?

Александра Москвина

Я бы выпил с тобой) но увы бросил это дело))

Анна Разорёнова

я с утра не употребляю)

Катя Катенька

Эх Катя, Катя, - весь "Онлайн".- это чистая дрочиловка клавиш на любимой " Клаве", котораятерпит все, - это даже хуже живого онанизма, Поэтому все должно быть не Онлайн, а натуральным и живым

Natali Bobrova

наливай!

Св
Светлана

Пиши скайп! Чё пить будем?

Са
Санчеz

ты ставишь.

Оксана Иванова

Только выпить?

Omar Roshaan

Я бы с тобой выпил, но мне нельзя так как я принимаю нейролептик и антидепрессант. Раздели со мною эту грусть...

Александр Давыдов

смотря чего)) ) ) ) а ну-ка, принесите мне мартини с апельсинчиком))) ) ) только чур, платишь ты))) ) я сегодня твоя шлюшка))).

Андрей Власов

Я вот сейчас сижу и слушаю групу градусы градус 100 бухаю и мне по кайфу!!!