Андрей Бычков

Астральные путешествия

Некоторые говорят что астрал опасен, другие говорят что выход "туда" безопасен, к кому прислушиваться?
Астрал- это параллельный мир или же просто мир, которое моделирует наше сознание.
Кто опытен в этой сфере или что-то знает поясните пожалуйста.

И стоит ли туда вообще лезть?
Уж очень преобладает любопытство.

Мария

Прислушиваться нужно ВСЕГДА ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ) -это первое. Второе-Просто любопытным туда вход заказан) Третье- Книги автора Т Лобсанг Рампа Вам в помощь. Особое внимание уделить книги под названием "Я-ВЕЧЕН") Там все ответы на Ваши вопросы))

Tatyana Yugay

Мне говорят, что мои сны - это и есть астрал. Там можно путешествовать, общаться и всё такое.
Я в этом не разбираюсь, но по мнениям могу предположить что астрал это как полёт на самолёте в наше время. (не готово человечество летать спокойно)
Большинство нормально летает, но можно и застрять )

Светлана Sova Соловей

думаю что лезть туда не стоит. войти-то можно, а вот выйти от туда практически невозможно.

Bobur Qodirov

что вы пи***те?
Астрал- это еще одно измерение нашего мира, в котором содержаться и передаются знания и энергия

Айнагуль

Если не выходит НЕ ХУЛИГАНИТЬ в астрале, то лучше воздержаться.. . :))))))) ТБ, блин...

Катерина

Это тонкий мир, где все создается и движется мыслью... вы туде лезете каждый раз, когда засыпаете... а некоторые могут самовольно входить туда и творить там...