Николай Биркин

что такое астральные путешествия?

Анютка Скачкова

что-то вроде сна... или состояния транса.

Анюта Воронина

Астральное путешествие это когда тваше тело лежит или сидит а вы вне тела можете перемещаться, нет в другое измерени е никто не попадал Например выйдя из тела вы приходите например на кухню и видите предметы. По возвращению в тело вы можете убедиться что все так как вы и видели. Так можно проверять себя . Пошли к другу астрально а потом пришли нормально и убедились что вы все так же и видели. Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых" Когда человек выходит из тела то тело перестает реагировать на различного рода раздражители, свет, звук, ароматы, боль. Если человек сидит или лежит иреагирует на раздражители то он всего лишь представляет себе что гдето идет. Обычно говорят о других измерениях и планетах, так красочно могут описывать а вот увидеть то что находится у соседа, за стеной слабо. Единици путешествуют

Нина Шуклова

Почитайте Ричард Уэбстер ( Астральные путешествия ) , без мусора и давольно толково .

Dashdizzles

Это старинная замена Интернета. Во времена, когда его еще не было ...;)