Даша Елманова

кто астральный воин?

Константин Удаков

Тот, кто не просто выходит в Астрал, но ещё и знает: зачем ОН это делает, за кого он, ради чего всё это.

Он не боится ничего, даже смерти и ценит каждое мгновение жизни.

Никита

Как правило, такие люди обаятельны, но четко ведут линию перемен, предприятие начинает разваливаться, и куда бы астральный воин не поступил на работу, она вскоре перестает существовать. На ком бы не женился, семья становится чуднОй для остальных. С кем бы астральный воин не создавал прочные связи, они вскоре начинают меняться. И со стороны кажется, что эти перемены ведут к худшему, а на самом деле, все приходит в движение, и все пазлы начинают сращиваться в стройную картину, где всем становится хорошо. Только вот эту цельную картину может увидеть не всякий. Может пройти много времени, чтобы все срослось.

Елена Евдокимова

Воены острала, отаке!!! 111

Ан
Анастасия

тот кто борется в астрале