Саламат Осмонбаев

Как вы считаете, что такое смерть?

у меня последнее время такое ощущение, что смерть это не просто конец жизни, а что это какаяя та материя, или даже существо) а возможно, что это даже чей-то ангел-хранитель, защищающий кого-либо доступным ему путем:)

Ольга Бортникова

усталость апатия, неактивность

Игорь Коробков

ты её не бойся - её нет - а когда она придёт нас уже не будет...

Алексей Неживёнков

Смерть это когда аллах всемогущий всемилостливый говорит ангелу азраилю чтобы у определенного человека у которого наступил тот час отделил душу от тела т. е отнял душу

Марина

Смерть (ги? бель) — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессовжизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существованияотдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. В медицинеизучением смерти занимается танатология.

Александр

Химический процесс.

Вячеслав Гостев

Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.

Юлия

какая разница.. . пока живешь - смерти еще нет, а когда помер - она уже закончилась...

Oleg Burkevich

Смерть - это противоположность жизни. Иисус Христос сравнил смерть со сном. Как человек может разбудить спящего человека, так и Иисус, наделенный силой от Бога, тоже может разбудить спящего смертным сном, т. е воскресить, вернуть вновь к жизни.

Электрик В Вашем Доме73

Выход Души - Сознания из тела и переход Души - Сознания в Мир Бога!

Андрей Сергеев

окончание цикла, абсолютной смерти не существует, так же как и вообще абсолюта

Мария Гнездилова

противоположность жизни

Дмитрий Стамболи

Смерть - итог жизни, а он всегда имеет большое знчение во всех ипостасях.