Юля Брод

Почему он не выходит из моей головы?

Здравствуйте! Познокомилась с мужчиной по интернету в мае 2014 года. Через месяц виртуального общения он приехал в мой город. Мы хорошо посидели в кафе, прогулялись по парку. Он мне как человек понравился. Мы всего лишь 1 раз виделись. Потом продолжали общаться по скайпу. Предложил он мне слетать в отпуск в Вьетнам чтобы побыть вместе и узнать друг друга по лучше, на что я ему отказала по некоторым причинам. Он на меня обиделся и сказал что так трудно продолжать на расстоянии. И я тоже на эмоциях написала ему тогда Прощай. Он в тот же день удалил меня из скайпа. На след день я сама ему позвонила и спросила что за детский сад, он просто смеялся и сказал что разозлился на мой "Прощай". А потом я незнаю что на меня нашло, может я сомневалась в нем или что опять написала ему что если ему не хочется общаться со мной. то пусть удаляет меня. А потом удалила его сама. Уже 3 месяца как мы не общаемся. А я скучаю по нему. Вот не выходит он у меня из головы. С одной стороны я не уверена в нем, не чувствую надежно себя с ним. С другой стороны он старше меня на 11 лет. Такой умный профессор)) интересный человек. Написать сама первая стесняюсь, с другой стороны он же мужчина, если захочет напишет, позвонит. Я знаю может я не права, но меня гложет что он постоянно в моих мыслях. Как его забыть? ведь вокруг столько мужчин, а мне одиноко. Я караю себя за то что перестала с ним общаться. Что делать? как его забыть? У вас бывало такое?

Андрей Викторович

Как написал, Достоевский: "Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. "

Ася

Член?

Софья Каширская

Он вьетнамец? правильно-найди себе нормального.

Прямицын Денис

Извините, но по-моему, Вы какая-то забубённая, что называется.. . Разберитесь в себе: что Вам нужно, на кой и почему - тогда вопросы сможете все решать самостоятельно на раз-два.

Анна Колосова

едь к нему устрой безумный секс и не еби мозги ни себе ни ему.. . хочешь быть счастливой? будь ей!

Та
Татка

если хотите с ним быть, то сделайте сама первый шаг к примирению