Ирина Морозли

Не выходит из головы!

Познакомилась с шикарным мужчиной! Очень ресурсный, воспитанный, деликатный, интересный. ему 35, мне 30.. 2 недели бесконечные смс, звонки, встречи. СЕКСА НЕ БЫЛО. Потом позвонил и сказал, что к нему хочет вернуться его бывшая девушка и он думает что ему делать. Мне не понравился тон разговора, я очень вспыльчивая, я сказала разбирайся со своими личными делами сам и вытащила симку. Через 5 дней вернула, мне пришла смс - безумно скучаю. я сутки молчала, хотя сама дико скучала и отправила: 1) я тоже скучаю (в ответ молчание) ; 2) не думала что буду (в ответ молчание) 3) позвонила, сразу же взял трубку какой то другой молодой человек, я говорю привет, как твои дела. он говорит нормально, и я понимаю что это какой другой человек, я говорю извините я ошиблась номером, он мне говорит скажи кто ты. я положила трубку.
ЧТО ЭТО???? БРЕД КАКОЙ ТО. Это он так от меня отмахивается или что. я в шоке. ПЕРВЫЙ РАЗ Я НИКАК СИТУАЦИЮ ОБЪЯСНИТ НЕ МОГУ, В СОЦ СЕТИ ОН НЕ ВЫХОДИТ! !
Можно же было просто не отвечать или сказать не звони мне больше и тд и тп

Ольга Больбот

"Очень ресурсный"
Богатый и щедрый? Вечером секс - утром деньги...

Марина Старчик

Ой, полно дебилов. Забудь

Полина Фролова

очень похоже, что теперь он тебя морозит!! ! Он решил все закончить. Это не бред, а нормальное поведение обиженного современного мкжчины.