Геннадий Терёшин

мне понравился один мне понравился один парень, но я почти с ним не общалась . он никак не выходит из головы?

он из моей школы . мы с ним почти не общаемся, только не давно ездили со школой на отдых и там и я с ним немного пообщалась. он мне почему то сразу запомнился . В школе я на него не обращала никого внимания . он меня старше на 2 года. после поездки мы с ним еще не общались . подскажите что делать. он меня практически не знает. мне вообще трудно знакомится особенно с мальчиками . я не знаю что мне делать ?

Наталья Попова

Побрызгай на голову дихлофосом . Мож сдохнет. .

Алексей Куликов

Совет один - не навязывайся. Поздоровайся с ним, а если он завяжет разговор, поддерживай беседу. Только не навязывайся!