G!
Gunner !!!

Мне в школе понравился парень из 11 (я в 😎. Мы сейчас общаемся в соц. сети. Как ему понравиться? . .

Илона G

найдите общие темы, здороваться с ним в школе, разговаривать)

Ренат

Найди общие интересы. Узнай что ему нравится, заинтересуй его. Разговаривай с ним как можно чаще о том, что ему нравится. Удачи тебе!

Zolotoy Parus

гы-гы. у меня тожа такое было. правда тада соц. сетей не было и мы изворачивались, как могли.
Че может быть проще закадрить мужика через инет... ппц. поколение. ничего сами не могут. жаль конца света не было, все же

Юл
Юлиана

Если общаетесь, значит уже нравишься ))))))))))))))

Сергей

ахахахахаха это ничем хорошим не закончиться. когда он закончит школу, то пойдёт в другое уч. зав. , а там найдёт ровесницу, которая лучше тебя.