Ольга Боева

Вот смотрите.. . Девушке понравился красивый парень. Они общались онлайн. Все было хорошо. Но она ступила. То ли, подруге

...слишком много всего рассказывала, то ли просто ерунды наговорила. Вот теперь он совсем ей не пишет. Причем она ему поначалу писала дексать что случилось? Но как в танке... Мужики, товарисчи, братки, к вам вопрос. Это все? Или еще есть какие-то шансы. Навязываться еще раз как-то неудобно...

Ан
Анвар

пшел он в жепу