Байрам

Помогите.. . не могу выход найти....

Вроде всё отлично.. . Родители есть, друзья есть, учёба не хондрит.. . НО рассталась с парнем... так тяжело на душе.. . просто не могу.. . он искренний, добрый, хороший, минусов почти нет.. . и вот расстались.. . что делать?? ? камень на душе...

Светлана Ильющенкова

Настя, раз он такой хороший, то зачем тогда расставались? или Вы что-то не договариваете? и сюда написали с целью выговориться и что-то позитивное услышать?
в любом случае, Вы в печали. постарайтесь занять себя чем-то, чтобы не оставалось времени на всякого рода мысли. в конце концов есть медикаментозный способ -- приобретите успокоительное. только не злоупотребляйте им

Юлия

Наверное все же минусы в чем-то еть, раз расстались

Григорий Онищенко

скажи сколько тебе лет и я тебе скажу!

Юля Стрельцова

посмотри вокруг себя прямо СЕЙЧАС!!!! есть ли выход из той комнаты? есть. так и в жизни, стоит лишь осмотреться и выход найдется всегда...

Вероника

Поверь, что это еще не конец света. Ой, у тебя еще столько этих парней будет. Стоит ли так расстраиваться за каждого? ))))

Олег Гаас

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость
узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, -
отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет
больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь,
- будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,

Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в
себя не теряй!! !