Юлия Синицина

как найти выход? помогите

Вя
Вячеслав

адвокат так бы и поступил. . совести у них нету

Св
Светлана

Адвокат как и судьи и прокуроры главное добыча... Вопрос не втом как мы поступим.. . А мы туда не пойдем для начала работать.. . Пусть ребята за деньги набирают свои грехи самостоятельно...

Ма
Мария

Вы же видите, вопрос задает студент. А студенту я посоветовал бы посмотреть статьи УПК РФ, регламентирующие участие адвоката в уголовном деле. И вообще, что значит, обвинив двух остальных подсудимых? Увы, адвокаты этим не занимаются. На то и следствие, суд, чтобы установить истину...