Ал
Алексей

Помогите найти выход из ситуации!!!

Здравствуйте, я занимаюсь бальными танцами уже на протяжении 7 лет... В следующем году 11 класс, мне нужно поступать. Потребуется время на репетиторов. Сложилась такая ситуация, выход из которой я найти не могу (У меня стоит сейчас вопрос-БРОСИТЬ ТАНЦЫ или ПРОДОЛЖИТЬ... Я недавно рассталась со своим партнёром, но есть другой мальчик с которым я могу сейчас встать в пару. Я очень сомневаюсь, и не могу принять решение!!! Я понимаю, что танцы-это моя ЖИЗНЬ, но я не собираюсь связывать с ними свою будущую профессию. Я могу танцевать для удовольствия, потому что из-за учёбы я не смогу уделять много времени танцам, как раньше... Помогите найти ответ, мне очень тяжело принять решение!!! Родители говорят-продолжай, столько лет уже прозанималась! Моё мнение 50/50

Надежда Федоркина

в 11 классе был такой же выбор между рок-группой и учебой.

Выбор был сложен, потому что группа стала дико расти и за лето около 17-ти концертов во всех уголках цфо и ближней беларуссии + украине.

Выбрал учебу... точнее родители заставили, и сейчас учусь в сеченовке, первый московский мед, и нисколько не жалею о "своём" выборе.

Посоветуйся с родителями)

Marina Popova

У тебя есть какие-нибудь серьезные успехи в этом? Если нет, то лучше найти что-нибудь ещё к чему у тебя будет талант. Человек должен себя попробовать во всём. Иначе это будет пустая трата времени, кроме как удовольствия ты от этого ни чего не будешь получать.

Алексей Оболонков

попробуй совместить танцы с учебой. я занималась 11 лет в балетной студии, параллельно училась в муз школе по классу фортепиано, школу закончила с серебряной медалью, егэ сдавала, как-то получалось все совмещать) не бросай танцы, очень жалеть потом будешь

Юл
Юлия

Бросишь со временем и будешь как все. К этому 90% занимающихся приходят. Зато врядли бросят те, кто сознательно пришел уже имея профессию, взгляды на жизнь и даже семью. Например, как многие у нас в клубе