Олег Мартынов

запутанная ситуация ( как найти выход.

задание пятое

Евгений Б

Ситуация пребанальнейшая, надо ходить на лекции и учиться самостоятельно. Если Вы не в состоянии решить простейшую задачу -идите мыть туалеты общественные, там думать нет нужды

Анна Романова Ширшова

Даже перепечатать лень? Как же вы все достали, захребетники. Ну, нет ума и желания учиться, так идите работать-дворники нужны, дорожные рабочие. Так нет, оно же "вышку" хочет.

Пётр Дармограй

Адвокат не может быть допрошен в качестве свидетелях об обстоятельствах, которые стали ему известны в связи с оказанием юридической помощи (п. 3 ч. 3 ст. 56 УПК РФ) . Такое же положение закреплено в п. 2 ст. 8 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". "Кодекс профессиональной этики адвокатов" строго воспрещает нарушение адвокатом адвокатской тайны (п. 2 ст. 5, ст. 6, ст. 9 и т. д. )
п. с. а вообще, соглашусь со всеми вышевысказанными мнениями.