Р.
Рушана ...

Довольно запутанная ситуация..

.
Когда то я дружила с одним мальчиком крепко дружила. Потом наша дружба прервалась. Некоторое время мы еще с ним общались, а потом все . Иногда он хамит, грубит, иногда просто не замечает. Но все таки время от времени здоровается и улыбается. Когда я спросила почему он так делает он сказал, что у него настроение плохое. . Так, примерно он вел себя года 3-4. А сейчас он как будто изменился зовет идти с ним на остановку, улыбается чаще здоровается И постоянно смотрит в глаза без причины просто может стать и пристально смотреть в глаза. И глаза у него при этом грустные. . Как будто что- то сказать хочет. .
В общем помогите сил уже нет это терпеть..

Наташенька Маслич

сядь и поговори с ним. мол "ты можешь мне все рассказать"

Ал
Александра

Скопируй этот текст, распечатай и дай ему прочитать.
Это будет так трогательно, все станет на свои места.

Татьяна Швайгер

Да не заморачивайтесь вы на нём! У него перепады настроения! Забудте и особо не замечайте! Подумаешь, поздоровался! Мало ли, в глаза посмотрел! Ну и что! Надо же ему куда-то смотреть!... А вот если любит.... вы это потом сами поймёте... поверьте... он найдёт возможность вам это показать или доказать!.. .

Vladimir Kir'yazev

Издевается над чувствами ((((. Гад!! ! А ты поддаёшься ((((