Наталья Каминская

Ситуация такая запутанная...

Короче, мне нравится моя однаклассница, из парней в классе больше всех с ней дружу я, сначала у меня не было серьёзных намерений, но потом я понял, что она мне нравится больше, чем как просто друг, я замечал некоторые "странности" с её стороны, например: сегодня она всё время при разговоре со мной поправлялала волосы, одни раз ( она сидит позади меня) она раскрыла руки так, будто хотела кого-то обнять и в это время мило и радостно произнесла моё имя)) ) иногда я хватаю её взгляд на себе, задумчивый и долгий взгляд, но есть так же и ещё кое-что:
1) Самое раздражающее, что она нравится самому, так сказать "крутому парню со связями" в нашем городе, так как у нас город маленький у нас есть и такое, но сама она относитя к нему безразлично)) )
2) Её подруга - они вечно вместе, не знаю, меня как-то это тревожит
Один раз мы хотели с ней и её подругой хотели пойти в кино и её подруга сказала, что может не сможет придти, а та девушка, которая мне нравится сказала: " Ну и ладно - мы вдвоём пойдём))) " Так я не понимаю нравлюсь я ей или нет, о да ещё, когда мы ездили в поездку, во время разборки мест в автобусе я на весь автобус крикнул: "Займте мне место" и это место рядом с ней заняла именно она, кстати и первой она откликнулась на мою просьбу, редко она любит положить голову на моё плечо, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ?

Светлана Ингула

Пожалуй, нравишься. Переходи к решительным действиям. Приглашай погулять, предложи встречаться.

Rishat Sharipov

Похоже, нравитесь.