Lacoste Xz

запуталась в жизни, как найти выход?

Елена

возьмите меня к себе жить - и будет Вам счастье)

На
Надежда

Можно найти сто ответов, но единственно верный всегда останется ваш, собственный

Ольга

остановиться, выпить пива с подружкой, купить новый наряд.

Натали

Перестань усложнять. Жизнь намного проще, чем хочет показать нам наш разум ).
Ведь о чем говорит тупиковая ситуация, вовсе не о том, что пришло время кончать жизнь самоубийством, а о том, что на том уровне, на котором мы находимся сейчас больше просто делать нечего, этот уровень пройден и пора переходить на следующий.

И если не побоишься разбиться, если рискнешь и бросишься на эту тупиковую стену, то получишь свой первый в жизни опыт, с которым сможешь пробраться через все остальные ситуации.