Оксана Бажанова

что делать если я запуталась в жизни

я прсото не знаю что мне делать, меня бросил парень и у негоуже другая, не могу сказать что люблю его, но с ним было очень хорошо, а главное было куда деть свое время, друзей нормальных у меня нет, тупо не с кем пойти погулять, я просто одинока до ужаса. я не знаю что делать куда себя ки зачем жить. жо этого я почти год тупо плакалаа и убивалась изза своего предыдущего парня, казалось без него смысла жизни нет. а щас уже кажется любить яточно никого больше не буду. мне почти 24 года а жизнь полное гавно. я курю больше пачки сигарет в день а сама мечтаю о детях . зачем мн ежить помогите как выбраться из всего этого бреда

Юрий Мотр.

пошли покурим

Мария Максимова

одаа) ) уже 24 года) ) жизнь прожита зря))

Ро
Роман

короче вот тебе правельный ответ береш свою голову и засовуеш в землю и все проблема решена xD

Юлия Симбиркина

Смысл жизни не в ком-то, а в том, чтобы жить. А ты чувствуешь.. . А значит - живешь! Это то, что нужно каждому...

Галина Тихонова

....ща погодь сам перекурю и сформулируюсь фразу и
напишу

Евгений

ты себя не любишь, но очень жалеешь. прекрати себя жалеть. помотри на как живут люди без ног, рук, глаз. Они все хотят жить. А если полюбишь себя, никто тебя бросать не будет.

Дмитрий

Найди хобби, отдайся ему с головой, завали себя работой, учебой... я там не знаю, путешествиями и тд... прими тот факт, что ты останешься одна навсегда, смирись с этим ( смиришься, значит у покоишься)... и только после этого найдешь своего прЫнца на белом кайене З. ы. у самого так было, серьезно!

Ga
Galina

меньше парься, что думаешь одна такая?..

Александр Мерзляков

КУРЯЩИЕ БАБЕШКИ У МУЖИКОВ НЕ В ПОЧЕТЕ. бРОСАЙ КУРИТЬ, ИЩИ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙБЫ ТЕБЯ СМОГ ПЕРЕВОСПИТАТЬ, - ВОТ ТОЛЬКО ЛИ НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ. НО ПОШАРЬ ПОСАЙТАМ ЗНАКОМСТВ

Наталья Труфанова

Ключевое слово "БЫЛО". Было: = прошло! Всё! Нет! Нигде! Никак!
А значит хорошее оставляем для воспоминаний, грабли запоминаем для "ненаступания", и вперёд!

PS Всё будет хорошо!

PPS наверху, невлезли в кадр слова "... послать в Жопу. "

Лена Богданова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.